根据教学安排,2月22日(周五)开学第一天的班车运行方案如下:
2019年2月22日
1、杨浦校区—>临港校区
(1)7:30杨浦北校区—>7:45金桥路—>临港校区(坐班人员&答疑教师)
(2)7:25安波路—>7:45金桥路—>临港校区(坐班人员&答疑教师)
2、临港校区—>杨浦校区
12:45临港校区—>金桥路—>杨浦校区
16:10临港校区—>金桥路—>杨浦校区|安波路
根据教学要求,现将2018/2019学年第二学期班车运行方案(2019年2月25日开始执行)通知如下,请相互转告:
一、杨浦校区—>临港校区(周一至周五)
1、早班车:
(1)6:50安波路—>7:05金桥路—>临港校区
(2)6:50杨浦北校区—>7:05金桥路—>临港校区
(3)6:50世纪大道—>临港校区
2、坐班班车:
(1)7:30杨浦北校区—>7:45金桥路—>临港校区
(2)7:30安波路—>7:45金桥路—>临港校区
3、其他时段班车:
(1) 8:30杨浦北校区—> 8:45金桥路—>临港校区
(2)11:50杨浦北校区—>12:00金桥路—>临港校区
二、临港校区—>杨浦校区(周一至周五)
12:45临港校区—>金桥路—>杨浦北校区
16:10临港校区—>金桥路—>杨浦北校区|安波路
17:10临港校区—>金桥路—>安波路—>杨浦北校区
19:45临港校区—>金桥路—>安波路—>杨浦北校区 (第四周开始至第十七周,周一至周四)
20:30临港校区—>金桥路—>安波路—>杨浦北校区 (第四周开始至第十五周,周一至周四)
三、地铁16号线临港大道站往返学校定制班车(周一至周日)
首末班车时间:临港大道—>电力大学 6:45—20:45
电力大学—>临港大道 7:00—21:00
校 办
教务处
2019-2-19